Отзывы о компании ADEKO
- Олена Б.
- Евгений С.
- Евгений С.
- Олеся С.
Уже второй год как заказываю садовые фигурки для себя и для своих друзей и родственников. всегда очень яркие гномы, красивые фигуры. животные класс!
очень часто заказываю на подарок.
Мои клумбы преобразились благодаря красивым и ярким садовым фигурам)
Упаковано всегда все на высшем уровне)
Спасибо большое)! - Ганна Г.
- Тетяна В.
Замовляла грибочки, із 7 штук прийшли всі 7, але один був розбитий. На поштовому відділені відразу зв'язалися з продавцем (Ілля, дуже вічливий і комунікаційний) відразу все вирішили. Отримала свій додатковий гриб без оплати . Фігури відповідають тому які на фото.
- Наталія В.
Рекомендую. Дуже гарний магазин. Закази роблю регулярно. Дякую, молодці
- Лариса В.
Щиро дякую. Рекомендую.
- Вероника М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анастасия Д.
Доброго вечора,отримала садові фігури(гномік,лягушку)Дуже задоволенна,всім рекомендую.
