
Садовая фигура Улитка 16 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6048
270 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Реалистично выполненная садовая фигурка улитки станет настоящим украшением вашего тихого зеленого уголка на садовом участке или на даче. Декоративные животные всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор (сад) и переносят вас в настоящее сказочное место.
Фигурка улитки выполнена из гипса, окрашена вручную, все черты тщательно прорисованы. При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце).
Размер скульптуры вполне позволяет удобную транспортировку.
- Высота изделия - 16 см
- Материал - гипс
Садовые декоративные фигурки оптом купить можно в интернет-магазине подарков Adeko. Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴


