Копилка хрюша бандит станет идеальным презентом на рождественские и новогодние праздники, день рождения, День защитника Отечества и другие праздничные даты.
Фигурка свиньи символизирует изобилие, достаток, счастье и процветание, поэтому подарить сувенирную хрюшку-копилку будет уместно кому угодно - ребенку, подростку или взрослому.
Копилка для монет в виде хрюши выполнена из простого в уходе и качественного гипса, который не темнеет от времени. Все элементы свиньи-копилки детально прорисованы и прокрашены.
-
Материал: скульптурный гипс
-
Высота: 11 см
-
Цвет: разноцветный
Еще больше копилок из гипса и другой сувенирной продукции смотрите на сайте АДЕКО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴




