Сувенир копилка Хотэй на жабе с монетами 19 см
Одним из самых популярных талисманов-оберегов Фен-Шуй является - Хотэй или смеющийся Будда. Копилка Хотэй на жабе с монетами считается символом благополучия, веселья, достатка. Используют талисман для привлечения денег, считается если потереть живот Будде, то удача и богатство неизбежны.
Такая копилка поможет не только накопить деньги на заветную цель, но и украсит ваш интерьер в доме. Изделие изготовлено из качественного гипса. Этот материал очень прост в уходе и экологичен, поэтому полностью безопасен для вас и ваших детей.
Чтобы купить копилки в нашем интернет-магазине нужно оформить заказ на сайте или по телефону.
Наш магазин осуществляет доставку статуэток и других подарков по Украине.
Материал: гипс
Высота: 19 см
Покупая у нас Вы приобретаете качественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гипс |
- Цена: 280 ₴




