Копилка в виде свинки-строителя станет прикольным и оригинальным подарком для мужчин на День строителя, Новый год, День защитника Отечества, день рождения и другие праздники. Копилку в виде свиньи-строителя можно подарить человеку, занимающемуся строительством или просто хорошему, “рукастому” хозяину.
Свинья считается символом процветания, богатства, благополучия, счастья и изобилия, поэтому сувенирную свинку-копилку будет уместно подарить мужчине любого возраста и на любой случай.
Копилка-хрюшка изготовлена из неприхотливого в уходе и износостойкого качественного гипса. Все детали хрюши-копилки имеют тщательную прорисовку и прокраску.
-
Материал: скульптурный гипс
-
Высота: 13 см
-
Цвет: разноцветный
Больше копилок, статуэток и другой гипсовой продукции смотрите в интернет-магазине Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴



