Копилка-поросенок в виде улыбающегося розового поросенка в голубых штанишках и с красным бантиком на шее станет оригинальным и милым подарком для детей на день рождения, Новый год, Рождество, День защиты детей, 8 марта и другие праздники.
Поросенок является символом счастья, успеха, благополучия, процветания, поэтому копилку в форме свинки уместно будет подарить ребенку любого пола и возраста.
Копилка для детей поросенок изготовлена из износостойкого и неприхотливого материала - скульптурного гипса. Все детали свинки-копилки из гипса тщательно прорисованы и прокрашены.
-
Материал: скульптурный гипс
-
Высота: 20 см
-
Цвет: разноцветный
Еще больше гипсовых копилок, декоративных статуэток и другой продукции из гипса ищите в нашем интернет-магазине Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 ₴


