Копилка Жил был пёс 18 см
Копилка Жил был пёс выполнена по мотивам всеми любимого мультфильма, так же копилка может быть элементом декора. Подходящий подарок для любителей мультфильма, полюбившиеся всем герои волк и пёс не оставят равнодушным ни кого. Благодаря привлекательному дизайну копилки ее владельцы смогут накопить определенную сумму, которая может быть потом потрачена на что-то полезное.
Купить эту и другие копилки в нашем интернет-магазине Вы можете оформив заказ на сайте или по телефону.
Наш магазин осуществляет доставку статуэток и других подарков по Украине.
-
Высота изделия: 18 см
-
Материал: гипс
Покупая у нас Вы приобретаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴



