Копилка в виде свиньи-босса станет оригинальным и прикольным подарком на день рождения, Новый год, День защитника Отечества и другие праздники. Копилку в виде свинки-босса можно подарить начальнику, офисному работнику, занятому и деловому человеку.
Свинка является символом богатства, изобилия, счастья, благополучия и процветания, поэтому свинью-сувенир будет уместно подарить человеку любого возраста и пола.
Копилка для монет в форме хрюшки изготовлена из простого в уходе гипса, износостойкого и качественного. Все детали свинки-копилки имеют тщательную прорисовку и деталировку.
-
Материал: скульптурный гипс
-
Высота: 13 см
-
Цвет рубашки свинки: серебристый, красный, зеленый
Больше копилок, статуэток и другой продукции из гипса смотрите на сайте Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 150 ₴





