Розовая свинья-копилка в виде веселой толстенькой хрюшки, держащей в зубах мешочек с золотыми монетами, станет оригинальным подарком для детей и взрослых на день рождения, 8 марта, Рождество, Новый год и другие праздники.
Свинка считается символом счастья, успеха, финансового благополучия, процветания, благосостояния, поэтому копилку в форме хрюши будет уместно подарить как детям, так и взрослым обоих полов.
Розовая свинья-копилка изготовлена из стойкого и неприхотливого материала - гипса. Все элементы гипсовой хрюшки-копилки тщательно прокрашены и прорисованы.
-
Материал: скульптурный гипс
-
Высота: 22 см
-
Цвет: розовый с золотым
Еще больше декоративных статуэток, гипсовых копилок и другой продукции из гипса - на сайте Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴




