Копилка Будда Хотэй 17 см
Одним из самых популярных талисманов-оберегов Фен-Шуй является - Хотэй или смеющийся Будда. Хотэй считается символом благополучия, веселья, достатка. Используют талисман для привлечения денег, считается если потереть живот Хотэя, то удача и богатство неизбежны. Копилка может быть элементом декора. Благодаря привлекательному дизайну копилки ее владельцы смогут накопить определенную сумму, которая может быть потом потрачена на что-то полезное.
Копилка Будда выполнена из качественного материала - гипса, который не потемнеет со временем и очень прост в уходе. Каждый элемент копилки аккуратно прорисован и прокрашен.
Такая копилка станет отличным подарком в качестве сувенира вашим родным и друзьям, ведь смеющийся Будда подарит владельцам удачу, изобилие, богатство и здоровье.
Приобрести копилки и другие сувениры можно в нашем интернет-магазине подарков Adeko. Доставку осуществляем по всей Украине.
Материал: гипс
Высота изделия - 17 см
Цвет: камень
К заказу доступны любые расцветки. В наличии: золото, красный, камень.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гипс |
- Цена: 170 ₴



