Фигура для декора Ангел на шаре 36 см
Садовый декор - универсальный в ландшафтном дизайне, так как широко используется на открытых террасах, газонах, клумбах и нередко во дворах домов. Это всегда приятные мелочи, которые радуют глаз. Фигура для сада Ангел на шаре прорисована художником до мелочей. Она прекрасно впишется в интерьер вашего двора или сада. Также гипсовая фигура может уместно украсить помещение.
- Высота изделия - 36 см.
- Материал - гипс.
- Цвет - перламутровый.
Фигура для декора из гипса - отличное решение при выборе подарка на любое мероприятие или сувенира в знак внимания дорогим вам людям. Купить гипсовые фигуры можно в нашем интернет-магазине подарков Adeko. Доставку осуществляем по всей Украине.
Покупая у нас, Вы покупаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 1500 г |
- Цена: 300 ₴



