Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка футбольный мяч станет идеальным презентом на любое праздничное событие для человека, который увлекается футболом - футбольного фаната, юного футболиста, спортсмена. Такой подарок подойдет мальчику, парню и взрослому мужчине на день рождения, рождественские, новогодние и другие праздники.
Копилка для денег футбольный мяч символизирует множество побед и успехов в любых делах. Такой сувенир привлечет в дом деньги, удачу и благополучие.
-
Высота изделия: 21 см
-
Материал изготовления: гипс
-
Цвета: черный и белый
Больше копилок и статуэток из гипса - в интернет-магазине АДЕКО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Спорт |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴


