Копилка Зайчик с корзинкой 22 см
Гипсовая копилка Зайчик с корзинкой - универсальный подарок ко дню рождения, годовщину свадьбы, Новый год, 8 марта, 14 февраля, для корпоратива или просто сувенир в качестве знака вашего внимания. Копилка в виде милого зайчика может быть элементом декора. Благодаря привлекательному дизайну копилки ее владельцы смогут накопить определенную сумму, которая может быть потом потрачена на что-то полезное.
Копилка Зайчик с корзинкой изготовлена из гипса, все детали этого образа тщательно прорисованы. Размер этого декора вполне позволяет его удобную транспортировку.
Приобрести гипсовую копилку можно в нашем интернет-магазине подарков Adeko. Доставку осуществляем по всей Украине.
-
Высота изделия - 22 см
-
Материал - гипс
-
Цвет - разноцветная
Покупая у нас, Вы приобретаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.4 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴



