Копилка Все в хату 19 см
Копилка Все в хату отличный подарок на день рождения, годовщину свадьбы или новоселье. Этот весьма бюджетный подарок на день рождения не будет выглядеть дешевым и безвкусным, поскольку имеет симпатичный дизайн и впишется в любой интерьер.
Стильную гипсовую копилку Все в хату можно презентовать как подарок на день рождения мужчине, так и женщине. Приобрести сувенир поможет интернет-магазин подарков Adeko. Мы реализуем только качественную продукцию и осуществляем доставку по всей Украине.
- Высота изделия: 19 см
- Материал: гипс
- Цвет: разноцветный
Покупая у нас Вы приобретаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | День рождения |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴





