Гипсовая копилка совы, удобно устроившейся на ветке, станет оригинальным украшением для Вашего дома, а также отличным подарком родным и друзьям на новогодние праздники, годовщины свадьбы, новоселья, дни рождения и т.д.
Согласно восточному учению фен-шуй сова - это символ, который привлекает в дом не только мудрость, но и денежный достаток. Поэтому подарить человеку сувенирную копилку, изображающую сову, - значит пожелать успехов во всех делах и денежного благополучия. Полезно приобрести копилку совы не только на подарок, но и для себя - она привлечет деньги в Ваш дом и убережет его жильцов от пустых трат.
-
Высота изделия – 23 см
-
Материал – скульптурный гипс
-
Цвет - коричневый, серый
Еще больше гипсовых копилок - на сайте ADEKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика изделия | Птицы |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.8 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴



