
Садовая фигура Зайчик с грибом 20см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6002 сірий
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 310-72-67
Садовая фигура Зайчик с грибом 20см
Гипсовая садовая фигура Зайчик с грибом прекрасно впишется в интерьер вашего двора или сада. Авторская ручная работа. Декоративные животные всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор(сад) и переносят вас в настоящее сказочное место.
При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце)
-
Высота изделия – 20 см
-
Материал - скульптурный гипс
Садовые декоративные фигурки оптом купить можно в нашем интернет-магазине подарков Adeko. Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 190 ₴



