Садовая фигурка Аист прекрасно впишется в интерьер вашего двора или сада, огорода. Декоративные животные всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор (сад), перенося вас в настоящее сказочное место.
У славянских народов аисты всегда были в большом почете. Считалось, что эти птицы приносили счастье дому, возле которого они поселились, поэтому их всячески пытались привлечь к жилью. Как дух-покровитель семьи, аист символизировал защиту и покровительство, гарантировал дому процветание и благополучие, а также был символом продолжения рода.
Фигурка выполнена из гипса, окрашена вручную, все черты тщательно прорисованы. При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце). Размер скульптуры вполне позволяет удобную транспортировку.
-
Высота изделия - 55 см
-
Материал - гипс
Садовые декоративные фигурки оптом купить можно в интернет-магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴




