влевовправо
Топ продаж

Садовая фигура Олененок Бемби 29 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6046
470 ₴
Показать оптовые цены+380953107267
- +380 (95) 310-72-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая фигура Олененок Бемби 29 см
Трогательная фигурка Оленёнка Бэмби прекрасно впишется и оживит интерьер ничем не примечательного двора или сада.
Скульптура выполнена из долговечного и устойчивого к перепадам температур материала - гипса. Особенностью данного материала является легкая очистка от загрязнений.
Декоративная садовая фигура сделает ваш сад уютнее и ухоженнее.
- Высота изделия: 29 см
- Материал: гипс
- Цвет: коричневый
Садовые фигуры от Adeko – идеальный подарок на день рождения, годовщину свадьбы, 8 марта или 14 февраля. Приобрести гипсовую фигуру можно в нашем интернет-магазине.
Покупая у нас Вы приобретаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 470 ₴



