
Фигура из гипса Гном с кристаллами 45 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5025
490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Фигура из гипса Гном с кристаллами украсит ваш сад или участок. Садовый гномик имеет длинную белую бороду и одет в голубую одежду, которая отлично сочетается с красной шляпкой с белыми точками от гриба-мухомора. Одной рукой гном придерживает кирку на плече, а в другой несет корзинку с кристаллами. Гномик задорно улыбается и всем своим видом поднимает настроение.
Фигурка выполнена из качественных материалов, что гарантирует ее прочность и долговечность. Эта гипсовая скульптура станет настоящим украшением вашего сада и привнесет в него неповторимый шарм.
Основные характеристики:
-
Высота фигурки - 45 см.
-
Материал - скульптурный гипс.
-
Цвет: разноцветный.
Больше гномиков для сада можно увидеть в интернет-магазине Адеко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Гипс |
| Диаметр | 240 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 ₴



