
Статуэтка Одарка гипсовая 60 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8004
870 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Статуэтка Одарки (Солохи) станет оригинальным подарком для женщины на день рождения, 8 марта, День матери, День семьи, Новый год и другие праздники.
Образ Солохи (Одарки) - один из колоритных украинских женских образов, любимых в народе. Солоха символизирует настоящую украинскую женщину - свободолюбивую, властную, решительную, держащую всё и всех под контролем, но в то же время добродушную, веселую и очень хозяйственную.
Статуэтка Одарки станет изюминкой вашего сада, добавит национального колорита вашему двору. Также фигуру Солохи можно использовать для декора дома или оформления в традиционном стиле летних площадок и помещений кафе и ресторанов.
Фигурка Одарки выполнена из неприхотливого в уходе гипса. Все детали статуэтки Солохи раскрашены вручную красками, качественными и устойчивыми к внешним факторам.
-
Высота изделия: 60 см
-
Материал: скульптурный гипс
Еще больше статуэток Одарки, казаков и других декоративных фигур - в интернет-магазине Адеко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 870 ₴


