Статуэтка украинского казака станет оригинальным подарком для мужчины любого возраста на день рождения, День Украинского казачества, День защитника Украины и другие праздничные события.
Образ казака - один из национальных украинских символов, любимых в народе. Казак ассоциируется с мужеством, стойкостью, свободолюбием, силой духа.
Садовая статуэтка казака станет колоритным украшением сада, придаст двору оригинальности. Также фигуру украинского казака можно использовать в качестве украшения дома или для оформления в национальном стиле помещений и летних площадок кафе и ресторанов.
Фигурка казака выполнена из гипса, неприхотливого в уходе. Статуэтка раскрашена вручную качественными и стойкими к внешним факторам красками.
-
Высота изделия: 51 см
-
Материал: скульптурный гипс
Еще больше статуэток казаков, Одарки и других декоративных фигурок - на сайте Адеко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 870 ₴



