
Фигурка Казака верхом на свинье 54 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8001
870 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Фигурка Казака, который курит и едет верхом на свинье, станет запоминающимся и оригинальным подарком мужчинам на День Украинского казачества, День защитника Украины, День Рождения и другие праздники.
Образ казака является традиционным украинским национальным символом. Казак ассоциируется с силой духа, стойкостью, мужеством, свободолюбием.
Садовая фигурка Казака, курящего трубку верхом на свинье, станет колоритным украшением сада или двора. Также статуэтку казака можно использовать в качестве декора для дома или оформления интерьера ресторанов, кафе и других заведений в украинском стиле.
Фигурка казака с трубкой, едущего верхом на свинье, изготовлена из простого в уходе материала - гипса. Все элементы гипсовой статуэтки казака имеют тщательную деталировку и прорисовку.
-
Высота изделия: 54 см
-
Материал: гипс
Больше садовых статуэток казаков и Одарки, а также других садовых фигур - на сайте Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 870 ₴


