
Садовая фигура Заяц русак 16 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6001
220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Садовая фигура Заяц русак 16 см
Гипсовая декоративная фигурка зайца прекрасно впишется в интерьер Вашего двора или сада. Авторская ручная работа. Декоративные животные всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор(сад) и переносят Вас в настоящее сказочное место.
При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце)
-
Высота изделия –16 см
-
Материал - гипс
Садовые декоративные фигурки оптом купить можно в нашем интернет-магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴



