Семья аистов - садовая фигура, которая будет поддерживать мир и уют в доме. С давних времен считается, что семья аистов - признанный знак мирных намерений, заботы о потомстве. Свив гнездо, оба партнера на равных кормят и согревают птенцов и нет большей радости, чем наблюдать их взросление и вылет из гнезда. Садовая фигурка Аист семья , прекрасно впишется в интерьер вашего двора или сада, огорода. Декоративные животные всегда актуальны, вмиг оживляют ничем не примечательный двор (сад) и переносят вас в настоящее сказочное место.
-
Высота изделия - 55 см
-
Материал - гипс
Фигурка выполнена из гипса, окрашена вручную, все черты фигуры тщательно прорисованы. При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце).
Садовые декоративные фигурки оптом купить можно в интернет-магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 880 ₴




