Садовая фигура Лебедь маленький 23 см
Создайте на своем участке настоящее лебединое озеро! Садовая фигурка лебедь, прекрасно впишется в интерьер вашего двора или сада, огорода и станет завершающим элементом украшения вашего декоративного пруда. Фигурки животных всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор (сад) и переносят вас в настоящее сказочное место.
Также вы можете дополнить композицию статуэтками других животных (зайчиков, лягушек, гномов) и создать уникальный собственный уголок уюта и умиротворения.
- Высота изделия - 23 см
- Материал - гипс
Садовые декоративные фигурки оптом купить можно в интернет-магазине подарков Adeko. Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | ADEKO |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Черный |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴


