Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигура садовая Белки Welcome 25 см
Декоративная фигурка двух забавных бельчат прекрасно впишется в интерьер вашего двора или сада. Декоративные животные всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор(сад) и переносят вас в настоящее сказочное место.Также вы можете дополнить композицию статуэтками других животных ( зайчиков, лягушек, гномов) и создать уникальный собственный уголок уюта и умиротворения.
Фигурка выполнена из гипса, окрашена вручную. При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце)
- Высота изделия – 25 см
-
Материал: гипс
Садовые декоративные фигуры оптом купить можно в нашем интернет - магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴


