
Садовая фигура Суслик Семья 38 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6016
360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Садовая фигура Суслик семья 38 см
Заведите в своем прекрасном саду эту милую семью сурикатов, и пусть он наполнится атмосферой семейного уюта и теплоты! Садовая фигурка сурикат семья прекрасно впишется в интерьер вашего двора или сада, огорода. Декоративные животные всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор (сад) и переносят вас в настоящее сказочное место.
Фигурка выполнена из гипса, окрашена вручную, все черты фигуры тщательно прорисованы. При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце).
-
Высота изделия - 38 см
-
Материал - гипс
Садовые декоративные фигурки оптом купить можно в интернет-магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Харьков |
- Цена: 360 ₴


