влевовправо

Садовая фигура Сурикат с листочком 35 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6014
280 ₴
Показать оптовые цены+380953107267
- +380 (95) 310-72-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая фигура сурикат с листочком 35 см
Декоративные фигурки суриката с листочком несомненно вызовут улыбку, а также станут оригинальным украшением домашнего интерьера и садового участка! Фигурки станут отличным стильным подарком близким и друзьям.
Изделие изготовлено из качественного гипсового материала. Этот материал отличается своей прочностью и простотой в уходе. Все детали аккуратно прорисованы до мелочей, чтобы радовать ваш глаз.
- Высота изделия - 35 см
- Материал - гипс
Чтобы купить статуэтку в интернет-магазине нужно оформить заказ на сайте или по телефону.
Наш магазин осуществляет доставку статуэток и других подарков по Украине.
Покупая у нас Вы приобретаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Адеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴





