влевовправо

Декоративная фигура Гриб Мухомор 15 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7003
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380953107267
- +380 (95) 310-72-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная фигура Гриб Мухомор 15 см
Садовый декор грибов довольно широко используется в ландшафтном дизайне, поскольку он придаёт обстановке яркие краски и соответствующее настроение. Также красиво с гипсовой скульптурой Гриб мухомор будет смотреться маленькая садовая фигурка ежика, зайца или лягушки.
Фигура Гриб мухомор прорисована до мелочей и покрыта специальным лаком, который помогает противостоять влаге и перепадам температур. Компактный размер вполне позволяет её удобно транспортировать.
- Высота изделия - 15 см
- Материал - гипс
- Цвет - разноцветный
Садовая фигура – отличное решение при выборе подарка для хорошего настроения дорогим вам людям. Приобрести гипсовые фигуры можно в нашем интернет-магазине подарков Adeko. Доставку осуществляем по всей Украине
Покупая у нас, Вы приобретаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Растения |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 90 ₴


