влевовправо

Садовая фигура Гриб Мухомор на камне 22 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7006
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380953107267
- +380 (95) 310-72-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая фигура Гриб Мухомор на камне 22 см
Садовый декор грибов довольно широко используется в ландшафтном дизайне, поскольку он придаёт обстановке яркие краски и соответствующее настроение.
Фигура Гриб мухомор прорисована до мелочей и покрыта специальным лаком, который помогает противостоять влаге и перепадам температур. Компактный размер вполне позволяет её удобно транспортировать.
- Высота изделия - 22 см
- Материал - гипс
- Цвет - красный, белый, зелёный и коричневый
Садовая фигура – отличное решение при выборе подарка для хорошего настроения дорогим вам людям. Приобрести гипсовые фигуры можно в нашем интернет-магазине подарков Adeko. Доставку осуществляем по всей Украине
Покупая у нас, Вы приобретаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Растения |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 160 ₴


