Сувенирная копилка собака питбуль будет лучшим выбором для подарка любителям животных, детей и взрослых, ведь не у каждого есть возможность завести себе хвостатого друга. Копилка в виде милого песика может быть элементом декора. Благодаря привлекательному дизайну копилки ее владельцы смогут накопить определенную сумму, которая может быть потом потрачена на что-то полезное.
Купить эту и другие копилки в нашем интернет-магазине Вы можете оформив заказ на сайте или по телефону.
Наш магазин осуществляет доставку статуэток и других подарков по Украине.
-
Высота изделия: 23 см
-
Материал: гипс
Покупая у нас Вы приобретаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 0.5 г |
- Цена: 270 ₴




