Копилка Собачка поможет вам не только накопить, но и сохранить свои сбережения от необдуманных трат или мошенников.
Изделие выполнено из качественного материала - гипса, который не выделяет вредных веществ, поэтому копилку можно использовать как элемент декора в детской. Копилка прорисована до мелочей, что придает ей большего реализма.
Так же копилку можно подарить в качестве сувенира, что поможет разнообразить интерьер в доме обладателя. Сувенир-копилка Собачка в шляпе - это хороший и полезный подарок для родных и близких на любой праздник.
- Материал: гипс
- Высота изделия - 13 см
Покупая у нас Вы приобретаете качественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 130 ₴




