Садовая фигура лебедь средний серый 32 см
Утонченная фигурка серого лебедя прекрасно впишется в интерьер вашего двора ,сада или пруда. Декоративные животные всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор (сад) и переносят вас в настоящее сказочное место. Также вы можете дополнить композицию статуэтками других животных (зайчиков, лягушек, гномов) и создать уникальный собственный уголок уюта и умиротворения.
Фигурка выполнена из гипса, окрашена вручную. При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце).
-
Высота изделия - 32 см
-
Материал - гипс
Садовые декоративные фигурки оптом купить можно в интернет-магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | ADEKO |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴



