Садовая фигура лебедь средний 30 см
Утонченная фигурка белого лебедя прекрасно впишется в интерьер вашего двора ,сада или пруда. Декоративные животные всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор (сад), перенося вас в настоящее сказочное место. Также вы можете дополнить композицию статуэтками других животных (зайчиков, лягушек, гномов) и создать уникальный собственный уголок уюта и умиротворения.
Фигурка выполнена из гипса, окрашена вручную. При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце).
-
Высота изделия - 30 см
-
Материал - гипс
Садовые декоративные фигурки оптом купить можно в интернет-магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 400 ₴



