Садовая фигура Лебедь черный 30 см
Утонченная гипсовая фигурка черного лебедя прекрасно впишется в интерьер вашего двора или сада. Декоративные животные всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор (сад) и переносят вас в настоящее сказочное место. Также вы можете дополнить композицию статуэтками других животных ( зайчиков, лягушек, гномов) и создать уникальный собственный уголок уюта и умиротворения.
Фигурка выполнена из гипса, окрашена вручную. При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце). Все черты фигуры тщательно прорисованы. Размер этого декора компактен, поэтому вполне приемлем для транспортировки.
- Ширина – 170,0 мм
- Длина – 300,0 мм
- Высота - 300,0 мм
- Материал - гипс
- Цвет - черный
Приобрести гипсовые фигуры можно в нашем интернет-магазине подарков Adeko. Доставку садовых фигур и других подарков осуществляем по всей Украине.
Покупая у нас, Вы приоретаете высококачественную продукцию украинского производителя.
Порадуйте себя и Ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Черный |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴



