Садовая фигура Лебедь белый 38 см
Утонченная фигура белоснежного лебедя прекрасно впишется в интерьер вашего двора или сада. Декоративные животные всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор (сад) и переносят вас в настоящее сказочное место. Также вы можете дополнить композицию статуэтками других животных ( зайчиков, лягушек, гномов) и создать уникальный собственный уголок уюта и умиротворения.
Фигурка выполнена из гипса, окрашена вручную. При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце)
- Высота изделия: 38 см
-
Материал: гипс
Садовые декоративные фигуры оптом купить можно в нашем интернет - магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | ADEKO |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 530 ₴




