Фигура садово-парковая Заяц с семьей 43см
Изумительная по красоте фигура зайца с зайчатами прекрасно впишется в интерьер вашего двора или сада, придаст атмосферу уюта и теплоты домашнего очага. Декоративные парковые фигуры животных всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор(сад) и переносят вас в настоящее сказочное место.
При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце).
- Высота изделия – 43 см
-
Материал: гипс
Садовые декоративные фигурки оптом купить можно в нашем интернет-магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | ADEKO |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Серый |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴




