
Фигура парковая Заяц с рюкзаком 47 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6004
490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Фигура парковая Заяц с рюкзаком 47 см
Симпатичная гипсовая фигура зайца-трудяжки прекрасно впишется в интерьер вашего двора или сада. Декоративные животные всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор (сад) и переносят вас в настоящее сказочное место.
Авторская работа. При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце)
-
Высота изделия – 47 см
-
Материал: гипс
Садовые декоративные фигуры оптом купить можно в нашем интернет-магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 ₴



