
Садовая фигура Ежик Тоха 21 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6045
340 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Садовая фигура Ежик Тоха 21 см
Милая фигурка садового ежика Тохи создаст настоящую атмосферу волшебного леса в вашем саду или на даче. Садовые скульптуры животных прекрасно впишутся в любой интерьер, а в ансамбле с другими статуэтками ( зайцы, лягушки, гномы) вмиг оживят ничем не примечательный двор(сад) и перенесут вас в настоящее сказочное место.
Фигурка выполнена из гипса, окрашена вручную. При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце)
- Высота изделия – 21 см
- Материал: гипс
Садовые декоративные фигуры оптом купить можно в нашем интернет - магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴


