
Садовая фигурка Ежики Семья под грибом 28 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6039
440 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Садовая фигурка ежиков, спрятавшихся под грибом, прекрасно впишется в интерьер вашего двора или сада,огорода. В этом символе есть что-то вдохновляющее, заземляющее и успокаивающее. Посмотрите, как папа Ёж заботливо оберегает свою ежиху и малыша! Наблюдение за этой скульптурой, утопающей в садовых растениях, принесет вам и вашим гостям много приятных мгновений! Декоративные животные всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор или сад, перенося вас в настоящее сказочное место.
-
Высота изделия - 28 см
-
Материал - гипс
Фигурка выполнена из гипса, окрашена вручную, все черты фигуры тщательно прорисованы. При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце).
Садовые декоративные фигурки оптом купить можно в интернет-магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴



