
Садовая фигура Еж на пеньке 35 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6044
360 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Садовая фигура Еж на пеньке 35 см
Забавная фигурка ежика на пне прекрасно впишется в интерьер вашего двора или сада. Декоративные животные и грибочки всегда актуальны и вмиг оживляют ничем не примечательный двор (сад) и переносят вас в настоящее сказочное место. Также вы можете дополнить композицию статуэтками других животных ( зайчиков, лягушек, гномов) и создать уникальный собственный уголок уюта и умиротворения.
Фигурка выполнена из гипса, окрашена вручную. При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце)
-
Высота изделия 35 см
-
Материал: гипс
Садовые декоративные фигуры оптом купить можно в нашем интернет - магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Производитель | ADEKO |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴


