Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая фигура Пеликан 55см
Забавная гипсовая фигура пеликана прекрасно впишется в интерьер вашего двора, сада или декоративного озера. Фигурки животных всегда актуальны. Они вмиг оживляют ничем не примечательный ландшафт, и переносят вас в настоящее сказочное место.
При изготовлении используются высококачественные материалы, устойчивые к неблагоприятным внешним воздействиям (дождь, снег, солнце)
- Высота изделия – 55 см
- Материал: гипс
Садовые декоративные фигурки оптом купить можно в нашем интернет-магазине подарков Adeko.
Наш магазин осуществляет доставку садовых фигур и других подарков по Украине.
Покупая у нас вы приобретаете высококачественную продукцию отечественного производителя!
Порадуйте себя и ваших близких декором от Adeko!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | ADEKO |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 510 ₴



