
Большая садовая фигура Гном с арбузом 67 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5016
950 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Большая садовая фигура Гном с арбузом - это яркий и необычный элемент декора, который добавит саду шарм и оригинальность. Садовый гном, который держит в руках большой сочный арбуз, выполнен из качественного гипса и обладает долговечностью и устойчивостью к погодным условиям.
Высота садовой фигуры составляет 67 см, что позволяет ей выделяться на фоне зеленой растительности. Фигура стоит на прочной платформе, которая обеспечивает устойчивость на любой поверхности.
Садовая фигурка Гном с арбузом подойдет для украшения газонов, цветников, альтанок и других элементов ландшафтного дизайна. Его можно использовать как самостоятельный элемент или в сочетании с другими садовыми украшениями.
Садовая фигура изготовлена с любовью к деталям и обладает потрясающей проработкой каждого элемента. Благодаря этому, гном с арбузом выглядит очень реалистично и будет радовать вас своим внешним видом на протяжении многих лет.
-
Высота изделия: 67 см
-
Материал: скульптурный гипс
Больше садовых фигур гномов ищите в интернет-магазине Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | ADEKO |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴



