
Садовая фигура Белоснежка 52 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5010
530 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Садовая фигура Белоснежка привнесет нотку волшебства и сказочности в ваш сад. Статуэтка имеет высоту 52 см и изготовлена из прочного гипса.
Белоснежка - персонаж, который мгновенно узнаваем. У нее красивые черные волосы, которые завязаны красной лентой с бантиком, добавляющей ей очарования и нежности. Ее образ дополняет сине-зеленое платье с обьемными бело-красными рукавами-фонариками.
В руке Белоснежка держит корзину с собранными полевыми цветами, которые олицетворяют ее любовь к природе. Белоснежка улыбается и излучает доброту и сказочную атмосферу.
Садовая фигура Белоснежки станет центром внимания и привлекательным элементом декора. Эта гипсовая статуэтка придаст вашему саду особый шарм и создаст атмосферу из сказки. Яркий и узнаваемый образ Белоснежки не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей.
Основные характеристики:
-
Высота: 52 см;
-
Материал: скульптурный гипс;
-
Цвет: разноцветный.
Подобрать статуэтки гномов к фигуре Белоснежки можно в интернет-магазине Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | ADEKO |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
- Цена: 530 ₴



