
Ангел подсвечник девочка 17см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1035 білий
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 310-72-67
Нежная интерьерная фигурка ангелочка из кашпо - стильный акцент для современного пространства. Миловидный ангел с веночком из роз и аккуратной чашей гармонично дополнит спальню, детскую комнату, гостиную или станет атмосферной деталью фотозоны.
Изготовлена из скульптурного гипса высокого качества. Поверхность тщательно обработана, окрашена акриловой краской и имеет опрятный декоративный вид. Детализация лица, крылышек и цветов добавляет изделию особой нежности и утонченности.
Кашпо можно использовать для сухоцветов, декоративных композиций, свечей или как органайзер для мелочей. Отличная идея для подарка на крестины, день рождения, новоселье или как символичный предохраняющий для дома.
Стиль: современный, минималистичный
Материал: скульптурный гипс
Покрытие: акриловая краска
Назначение: декор интерьера, кашпо, подарок
⚠️ Рекомендовано избегать длительного прямого контакта с водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Ширина подсвечника | 170 мм |
| Глубина подсвечника | 100 мм |
| Высота подсвечника | 140 мм |
| Вес подсвечника | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 160 ₴





