влевовправо
Новинка

Ангел подсвечник мальчик 17см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1034 білий
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380953107267
- +380 (95) 310-72-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный интерьерный декор из скульптурного гипса — фигурка ангела с минималистичной чашей. Лаконичная форма и аккуратная детализация делают композицию актуальной для современных пространств: от сканди и неоклассики до soft minimal.
Изделие выполнено вручную, покрыто акриловой краской и защитным акриловым лаком, что придаёт поверхности аккуратный финиш и повышает износостойкость. Чашу можно использовать как подсвечник, мини-кашпо для суккулента или органайзер для украшений и мелочей.
Декор создаёт мягкий акцент в интерьере и отлично подходит в качестве стильного подарка.
Материалы: скульптурный гипс, акриловая краска, акриловый лак.
Ручная работа.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 200 г |
- Цена: 160 ₴





