
Два весёлых гуся (Welcome)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6059
600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
🦢 Декоративная фигурка «Ласкаво пожаловать» (пара гусей)
Яркая и оригинальная декоративная фигурка в виде пары влюбленных гусей станет прекрасным украшением для двора, сада, террасы или входа в дом. Табличка с надписью «Welcome» создает теплую и гостеприимную атмосферу для ваших гостей.
Фигурка изготовлена из скульптурного гипса, обеспечивающей хорошую детализацию и прочность изделия. Раскрашена качественными акриловыми красками и покрыта защитным лаком, что придает яркость цветам и дополнительно защищает поверхность.
Это отличный вариант для:
-
декора сада или дачи
-
оформление входа в дом
-
подарка для близких
-
украшения кафе или фотозоны
✨ Ручная работа
✨ Насичені кольори
✨ Хорошая детализация
✨ Атмосферный дизайн
Такая композиция придаст уют и позитивное настроение любому пространству.⚠️ Рекомендовано избегать длительного прямого контакта с водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴




