
Зайчик русак большой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6058 сірий
350 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 310-72-67
Декоративная фигурка “Зайчик руак большой” из гипса
Милая декоративная фигурка в виде зайчика станет прекрасным украшением для интерьера дома, сада, балкона или террасы. Реалистичная проработка деталей и аккуратная покраска делают изделие привлекательным и “живым” на вид.
Фигурка изготовлена из прочного гипса Г-10, что обеспечивает хорошую плотность и долговечность. Роспись выполнена акриловыми красками, после чего изделие покрыто защитным лакомкоторый придает легкий блеск и дополнительно защищает поверхность от влаги и загрязнений.
Идеально подойдет как:
-
декор для дома или дачи
-
элемент ландшафтного дизайна
-
оригинальный подарок
-
сезонный декор (весна, Пасхи)
Характеристики:
-
Материал: гипс Г-10
-
Покрытие: акриловая краска + лак
-
Цвет: серый с белыми элементами
-
Назначение: декоративное
-
Изготовление: ручная работа
⚠️ Рекомендовано избегать длительного прямого контакта с водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴




