
Грязезащитный коврик в прихожую из EVA материала бежевый ромб
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EVA коврик ромб бежевый
420 ₴
Показать оптовые ценыГрязезащитные коврики из EVA материала с ячеистой структурой в виде ромба не промокают, удерживают всю грязь и влагу, а также легко чистятся. ЕВА коврики не имеют запаха, не токсичны, абсолютно безвредны.
Индивидуальное изготовление ковриков из EVA материала для прихожей, ванной, бани, для кухни.
50*60см цена 350 грн.
50*70см цена 480 грн.
60*80см цена 600 грн.
70*90см цена 700 грн.
120*65см цена 900 грн.
EVA коврики можно заказать любого размера и формы.
Цвета ковриков: черный, серый, белый, коричневый, бежевый, красный и синий.

Цвет окантовки на Ваш выбор.

Для заказа ковриков EVA обращайтесь по тел. 0953107267
Пересылка ковриков по всей Украине.
Покупая у нас Вы приобретаете высококачественную продукцию украинского производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Полиамид |
| Основа | Полиамид |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 500 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴



