Копилка Гиря большая с широко известной цитатой “Пилите, … она золотая”, - это интересный и необычный подарок для людей, которые увлекаются спортом и заботятся о своем здоровье. Такой сувенир особенно подойдет для друзей и близких, которые регулярно занимаются фитнесом или бодибилдингом.
Гипсовая копилка Гиря станет отличным мотиватором - в копилку можно класть деньги каждый раз, когда достигаешь своих физических целей.
Копилку в виде гири можно подарить на День Рождения, Новый Год или на любой другой праздник, связанный со здоровым образом жизни.
Копилка Гиря выполнена из скульптурного гипса - легкого, экологичного и неприхотливого в уходе материала. Все элементы сувенира, в том числе надпись, тщательно прорисованы.
-
Высота изделия - 29 см
-
Материал - гипс
-
Цвет - золото, серебро, зеленый
Больше гипсовых копилок - в интернет-магазине Adeko
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADEKO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Спорт |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴



